Артур Юсупов Илья Лантратов Москва Сочи Тула Уфа Нижний Новгород спорт Артур Юсупов Илья Лантратов Москва Сочи Тула Уфа Нижний Новгород

«Сочи» не смог победить «Химки»

В матче 21-го тура РПЛ «Сочи» на выезде не смог переиграть подмосковные «Химки». Встреча закончилась вничью со счётом 0:0. Этот результат не позволил южанам догнать в турнирной таблице московский ЦСКА, и команда осталась на четвертой строчке в турнирной таблице.Гости были близки к тому, чтобы забить когда в середине второго тайма рефери назначил пенальти в ворота «Химок».

Однако хавбек Артур Юсупов с точки не смог переиграть голкипера «красно-черных» Илью Лантратова, который парировал удар. ЦСКА вырвал победу в матче с «Локомотивом» «Динамо» разгромило тульский «Арсенал» Квинси Промес готов покинуть «Спартак» «Уфа» и «Нижний Новгород» сыграли вничью