Кристиан Нобоа Игорь Акинфеев Москва Россия Сочи Краснодар респ. Алания спорт Кристиан Нобоа Игорь Акинфеев Москва Россия Сочи Краснодар респ. Алания

ЦСКА победил «Сочи» в Кубке России

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 1/8 финала Кубка России московский ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Сочи». «Армейцы» переиграли соперника со счётом 2:1, уступая по ходу встречи, и вышли в ¼ финала турнира.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли южане: на 41-й минуте Кристиан Нобоа переправил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева.

Легионер «Краснодара» отказались тренироваться и хотят покинуть клуб «Алания» вышла в четвертьфинал Кубка России Карпин может возглавить «Локомотив» Главный тренер «Краснодара» покинул свой пост, не проведя ни одного матча