Антон Заболотный Артур Юсупов Виталий Мешков Роман Евгеньев Вячеслав Грулев Сочи спорт Дом и интерьер Антон Заболотный Артур Юсупов Виталий Мешков Роман Евгеньев Вячеслав Грулев Сочи

«Сочи» дома победил «Динамо» благодаря голам Заболотного и Юсупова

«Сочи» на своей домашней арене обыграл «Динамо» (2:0) в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги.В составе хозяев голами отметились нападающий Антон Заболотный (52-я минута) и центральный полузащитник Артур Юсупов (71).В первой половине встречи главный арбитр Виталий Мешков отменил забитый мяч гостей в исполнении Вячеслава Грулева на шестой минуте, так как форвард находился в оффсайде.Отметим, что на 64-й минуте удаление получил защитник бело-голубых Роман Евгеньев за вторую желтую карточку.«Сочинцы» набрали 33 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. «Динамо» идет на шестой строчке с 30 очками.

20-й тур состоится уже в 2021 году. 27 февраля «Сочи» на своем поле примет «Арсенал», а московский клуб в тот же день отправится в.