Дарья Снигур спорт itf Дарья Снигур

Снигур одержала сложную победу на старте турнира в Германии

Украинская теннисистка Дарья Снигур прошла во второй раунд турнира ITF AK Ladies Open в немецком Альтенкирхене.В матче, который длился почти три часа, обе спортсменки не очень хорошо играли на своих подачах.

В четвертом гейме первого сета Снигур неудачно подавала два матчбола, а при счете 5:5 украинка не реализовала пять бренйк-пойнтов, отдав в итоге сет со счетом 6:7.Во втором сете проигранные матчболы и нереализованные брейк-пойнты у обеих теннисисток продолжились, однако при счете 2:2 Снигур выиграла три гейма подряд, отдала гейм на подаче Фетт, порсле чего на своей подаче выиграла сет 6:3.После этой победы в третьем сете украинская теннисистка уже не отдавала лидерства в партии и матче, однако снова не реализовала несколько