Александр Кучер Украина Чехия футбол спорт Лига Европы СК Днепр-1 Александр Кучер Украина Чехия

Славия — Днепр-1 3:0 Обзор матча Лиги Европы — видео

В рамках первого поединка третьего раунда квалификации Днепр-1 на выезде играл со Славией из Чехии. Хозяева поля повели в счете благодаря голу Шранца, который удачно замкнул прострел уже на 5 минуте.До конца первой половины встречи Шранц во второй раз огорчил подопечных Александра Кучера, также завершив атаку своей команды.После перерыва чешский коллектив остался в меньшинстве после удаления Огбу.

Несмотря на неравноценные составы, Славия сумела забить третий и выиграть встречу с разгромным счетом. Славия — Днепр-1 3:0Голы: Шранц, 5, 37, Валлем, 81 Удаление: Огбу, 58 (грубая игра) Ответный матч команд пройдет 17 августа.