Александр Третьяков Никита Трегубов Россия Латвия чемпионат Александр Третьяков Никита Трегубов Россия Латвия

Скелетонист Александр Третьяков одержал победу на первом этапе Кубка мира

Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл первый этап Кубка мира в австрийском Инсбруке, пишетТАСС. Спортсмен показал результат 1 минута 45,07 секунды за две попытки, таким образом одержав 21-ю победу на этапах Кубка мира.Второе место досталось латвийскому спортсмену Мартинсу Дукурс, третьим стал немец Кристофер Гротхер.

На пятом месте расположился россиянин Владислав Семенов, Никита Трегубов стал 10-м.Напомним, в начале года 35-летний Александр Третьяков стал победителем чемпионата Европы, который проходил в немецком Винтерберге, а также одержал победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке в конце января..