Владимир Федотов Кристиан Нобоа Николо Скир Ивелин Попов Лука Каттани Сочи Италия спорт журналист Дом и интерьер Владимир Федотов Кристиан Нобоа Николо Скир Ивелин Попов Лука Каттани Сочи Италия

Скаут «ПСЖ» Каттани станет спортдиром «Спартака»

Итальянский журналист Николо Скира сообщил, что спортивным директором «Спартака» станет скаут «ПСЖ» Лука Каттани, который подпишет с клубом трехлетний контракт.Отмечается, что сделку помог совершить агент Франко Камоцци, близкий к руководству красно-белых.В последнем матче «Спартак» разгромно проиграл «Сочи» (0:3).

Напомним, что счет открыл на 28-й минуте с пенальти Кристиан Нобоа. Удвоил преимущество хозяев Ивелин Попов (89-я). В концовке игры с поля был удален Максимилиано Кофрие, после чего был назначен одиннадцатиметровый удар, который реализовал Артут Юсупов.Отметим, что на 66-й минуте Нобоа получил красную карточку.После этой победы команда Владимира Федотова с 31 очком поднялась на третью позицию турнирной таблицы РПЛ.