Игорь Ожиганов Никита Гусев Роман Ротенберг Михаил Воробьев Степан Фальковский Москва Санкт-Петербург спорт конференция курс Игорь Ожиганов Никита Гусев Роман Ротенберг Михаил Воробьев Степан Фальковский Москва Санкт-Петербург

СКА забросил две шайбы во втором периоде и впервые повёл в серии плей-офф с ЦСКА

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» начался второй матч в рамках финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина — 2022, в котором встречаются местный СКА и московский ЦСКА.

По окончании второго периода хозяева ведут со счётом 2:1.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Во второй 20-минутке подопечные Романа Ротенберга сумели забросить два шайбы: на 28-й минуте счёт сравнял защитник СКА Степан Фальковский с передачиАндрея Кузьменко.