Никита Гусев Роман Ротенберг Ларс Юханссон Андрей Локтионов Андрей Кузьменко Данила Моисеев Москва Санкт-Петербург спорт общество Никита Гусев Роман Ротенберг Ларс Юханссон Андрей Локтионов Андрей Кузьменко Данила Моисеев Москва Санкт-Петербург

СКА в овертайме обыграл «Спартак» и одержал третью победу в серии плей-офф Кубка Гагарина

Санкт-петербургский СКА в овертайме одержал победу над московским «Спартаком» в четвёртом матче второго раунда серии плей-офф Кубка Гагарина 2022 года со счётом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Встреча прошла в Москве на стадионе «Мегаспорт».На 21-й минуте шайбу в составе армейцев забросил нападающий Никита Гусев. Данила Моисеев проскочил вдоль ворот, но вынужден был уходить к правому борту, откуда сделал передачу в центр зоны на Гусева, который мощным броском направил шайбу в нижний угол ворот Оскара Данска.На 60-й минуте счёт сравнял форвард «Спартака» Йори Лехтеря.