Валерий Брагин Эмиль Галимов Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург спорт чемпионат Шоу бизнес Валерий Брагин Эмиль Галимов Дмитрий Рашевский Москва Санкт-Петербург

СКА в серии буллитов проиграл московскому «Динамо» в КХЛ

Петербургский СКА в серии буллитов потерпел поражение от московского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 2:1 (Б) в пользу гостей.На 25-й минуте хозяев вывел вперёд Эмиль Галимов, а на 47-й Дмитрий Рашевский восстановил равенство.В серии буллитов точнее оказались бело-голубые — решающую шайбу забросил Рашевский.Таким образом, прервалась пятиматчевая победная серия подопечных Валерия Брагина.«Динамо» возглавило турнирную таблицу Западной конференции, а СКА находится на втором месте.Ранее сообщалось, что ЦСКА в овертайме уступил «Локомотиву» в матче КХЛ..