Антон Бурдасов Кирилл Марченко Виталий Абрамов Санкт-Петербург Челябинск Финляндия спорт конференция чемпионат Антон Бурдасов Кирилл Марченко Виталий Абрамов Санкт-Петербург Челябинск Финляндия

СКА на выезде обыграл «Трактор», Комаров набрал первое очко в составе армейцев

«Трактор» на своей площадке проиграл СКА (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Голы у победителей на счету Антона Бурдасова (32-я и 59-я минуты), Данилы Моисеева (39) и Кирилла Марченко (45).

Отметим, что финский нападающий Лео Комаров отметился первой голевой передачей за десять матчей в составе армейцев.В составе хозяев результативным броском отметился Виталий Абрамов (53).Таким образом, СКА набрал 51 очков и располагается на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Трактор» идет вторым на Востоке с 57 очками.В следующем матче 11 декабря челябинский клуб сыграет в гостях против «Сибири», а команда из Санкт-Петербурга днем ранее отправится в гости к «Металлургу».