Кирилл Марченко Владислав Каменев Яков Тренин Маттиас Теденбю спорт конференция Дом и интерьер Кирилл Марченко Владислав Каменев Яков Тренин Маттиас Теденбю

СКА дома разгромил «Витязь»

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги СКА – «Витязь» завершился победой армейцев со счетом 5:1.В первом периоде хозяева забросили три шайбы – голы забили Кирилл Марченко (2-я минута), Владислав Каменев (9) и Йоонас Кемппайнен (14).

Во второй двадцатиминутке гости смогли отыграть одну шайбу усилиями Маттиаса Теденбю (34). Однако в заключительном периоде Миро Аалтонен (45) и Яков Тренин (59) вновь увеличили отрыв армейского клуба.Благодаря этой победе СКА набрал 25 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице Западной конференции, сократив отставание от ЦСКА до четырех очков.