Дарья Блашко Анна Кривонос Анастасия Меркушина Маркета Давидова Елена Билосюк Украина Германия Франция Чехия стрельба закрыть google Дарья Блашко Анна Кривонос Анастасия Меркушина Маркета Давидова Елена Билосюк Украина Германия Франция Чехия

Анастасия Меркушина вошла в топ-40 спринта, Херрманн-Вик выиграла первую гонку в Хохфильцене

Анастасия Меркушина стала лучшей среди украинских биатлонисток в спринте на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.Анастасия продемонстрировала чистую стрельбу и в итоге заняла 35-е место, проиграв победительнице 1 минуту 34 секунды.

Еще две украинки квалифицировались в гонку преследования — Дарья Блашко и Елена Билосюк заняли 56-е и 57-е места соответственно.