Диего Симеон Альваро Морат Диего Кост Москва Россия спорт общество Диего Симеон Альваро Морат Диего Кост Москва Россия

Симеоне рассказал, за счёт чего «Атлетико» удалось обыграть «Локомотив» в Лиге чемпионов

Главный тренер испанского футбольного клуба «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал игру своей команды в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов с российским «Локомотивом», который состоялся в Москве и завершился победой подопечных аргентинского специалиста со счётом 2:0.«Первый тайм был примерно равный, но мы поговорили в перерыве и добавили во втором тайме.

Сказался высокий класс наших атакующих игроков: Диего Коста, Альваро Мората и Жоау Фелиш сыграли на очень высоком уровне.....