Андрей Мартемьянов Новосибирск спорт конференция чемпионат Андрей Мартемьянов Новосибирск

«Сибирь» на своей площадке обыграла «Кунульнь» в овертайме

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» – «Куньлунь Ред Стар» завершился победой новосибирского клуба в овертайме со счетом 3:2.В основное время за команду Андрея Мартемьянова заброшенными шайбами отличились Никита Ситдиков (11-я минута) и Никита Коротков (26).

Соперник ответил голами Паркера Фу (52) и Тайлера Вона (60). В овертайме победу хозяевам принес точный бросок Сетдикова (64).Отметим, что в данный момент «Сибирь» занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 46 очков. «Куньлунь» идет 11-м с 23 очками.21 декабря новосибирцы сыграют дома против «Локомотива», а команда из Пекина днем ранее у себя примет «Салават Юлаев».КХЛРегулярный чемпионат«Сибирь» (Новосибирск) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 3:2 ОТ (1:0,.