Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Маркус Армстронг Кристиан Лундгор Чжо Гуаньюй Россия Швейцария Бахрейн чемпионат пилот Мик Шумахер Артем Маркелов Роберт Шварцман Никита Мазепин Маркус Армстронг Кристиан Лундгор Чжо Гуаньюй Россия Швейцария Бахрейн

Шварцман выиграл вторую гонку этапа «Формулы-2» в Бахрейне, Мазепин – второй

Российский пилот команды Prema Racing Роберт Шварцман стал победителем второй гонки серии «Формула-2»в Бахрейне.Вторым финишировал его соотечественник Никита Мазепин из Hitech GP, замкнул тройку лучших швейцарец Луи Делетраз (Charouz).Отметим, что лидер чемпионата и партнер Шварцмана по команде Мик Шумахер стал седьмым, а еще один россиянин Артем Маркелов из HWA Racelab занял десятое место.Формула-2 Бахрейн Вторая гонка1.

Роберт Шварцман (Prema Racing) – 23 круга 2. Никита Мазепин (Hitech Grand Prix) – +5,23. Луи Делетраз (Charouz Racing System) – +6,4 4.