Калининград Болгария Хорватия спорт пресс-служба правительство Калининград Болгария Хорватия

Школьница из Калининграда заняла третье место на первенстве Европы по спортивной борьбе

15-летняя калининградка Екатерина Радышева стала бронзовым призёром первенства Европы по спортивной борьбе. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства в понедельник, 31 мая.Континентальные соревнования по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов прошли в Болгарии.

В Софии выступили представители 25 стран Европы. Екатерина, выступавшая в составе женской сборной России, выиграла три поединка из четырёх.Победив соперниц из Хорватии и Польши со счётом 10:0 и 8:3, калининградка в полуфинале уступила россиянке Екатерине Чикановой по последнему техническому действию при счёте 2:2.