Михаил Лихачев Алексей Макаров Федор Земсков Россия Испания спорт чемпионат ТАСС Михаил Лихачев Алексей Макаров Федор Земсков Россия Испания

Шкарин - о матче с Испанией: Сложным был момент, когда за три минуты до конца играли в меньшинстве

Капитан сборной России по пляжному футболу Антон Шкарин прокомментировал победу национальной команды в четвертьфинале домашнего чемпионата мира с Испанией (4:2).«Сложный был момент, когда играли за три минуты до конца в меньшинстве.

Ключевой момент матча, сумели не только защититься, но и забить, потому что верили. Я говорил ребятам, что мы можем забить, потому что у нас был турнир в начале года, когда мы в меньшинстве забили два гола, сегодня один, мы все это проходили», - приводит ТАСС слова футболиста.Добавим, что по ходу матча россияне Алексей Макаров и Федор Земсков были удалены с поля.