Алексей Кудашов Вадим Шипачев Андрей Педан Аркадий Чернышев Дмитрий Вишневский Владислав Ефремов Дмитрий Рашевский Москва Россия спорт общество самит Алексей Кудашов Вадим Шипачев Андрей Педан Аркадий Чернышев Дмитрий Вишневский Владислав Ефремов Дмитрий Рашевский Москва Россия

Шипачёв набрал пять очков, чирлидерши ярко поддерживали. «Динамо» победило «Спартак»: фото

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» обыграло «Спартак». Встреча проходила на стадионе « ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 6:3 (0:0, 3:2, 3:1) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

На 32-й минуте Вадим Шипачёв вывел «Динамо» вперёд. Через две минуты Джейк Виртанен сравнял счёт. Ещё через минуту Андрей Педан во второй раз вывел бело-голубых вперёд.