Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Китай США шт.Флорида спорт хоккей чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Павел Бучневич Китай США шт.Флорида

Шайбы Тарасенко и Бучневича помогли «Сент-Луису» обыграть «Флориду»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» принимал на своём льду «Флориду Пантерз».Встреча в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу хозяев.В составе победителей забитыми шайбами отметились российские игроки Владимир Тарасенко и Павел Бучневич, забросивший гол в овертайме.

Также каждый из хоккеистов сделал по результативной передаче во встрече.Иван Барбашёв отметился в матче двумя голевыми передачами.Ранее сообщалось, что сборная Китая по хоккею будет допущена к участию в ОИ-2022..