Александр Овечкин Дилан Ларкин Вашингтон спорт семья чемпионат Александр Овечкин Дилан Ларкин Вашингтон

Шайбы Овечкина и Кузнецова не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Детройтом»

Хоккеисты «Вашингтона» в овертайме проиграли «Детройту» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3.В основное время встречи в составе «Кэпиталз» заброшенными шайбами отметились Александр Овечкин (20-я минута) и Евгений Кузнецов (25), у «Ред Уингз» точными бросками отличились Адам Эрни (30) и Робби Фаббри (43).В овертайме победую шайбу на своей счет записал Дилан Ларкин (62).Отметим, что заброшенная шайба стала для Овечкина восьмой в нынешнем сезоне и 738 в НХЛ.После этой встречи «Детройт» набрал девять очков в семи матчах и поднялся на пятую строчку в турнрирной таблице Восточной конференции. «Вашингтон», потерпев третье поражение в сезоне, с 11 очками занимает на Востоке второе место.