Артем Зуб Иван Проворов Клод Жира Тим Штюцле Россия Бостон Оттава спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Артем Зуб Иван Проворов Клод Жира Тим Штюцле Россия Бостон Оттава

Шайба Зуба не спасла «Оттаву» от поражения в матче НХЛ с «Филадельфией»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Оттавой Сенаторз».Встреча, проходившая в «Уэллс Фарго Центре» в Филадельфии, завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3.В составе «Флайерз» забрасывали Клод Жиру, Оскар Линдблом, Джоэль Фараби и Трэвис Санхайм, на счету которого результативный бросок в овертайме.

Российский защитник Иван Проворов отдал результативную передачу.У гостей отличились Тим Штюцле, Алекс Форментон и Артём Зуб.Ранее сообщалось, что НХЛ перенесла матчи «Бостона» и «Нэшвилла» из-за коронавируса..