Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Якуб Врана Владислав Наместников Евгений Свечников спорт чемпионат Антон Худобин Денис Гурьянов Джон Павелски Якуб Врана Владислав Наместников Евгений Свечников

Шайба Гурьянова не помогла «Далласу» уйти от поражения в матче с «Детройтом»

«Даллас Старз» крупно уступил «Детройт Ред Уингз» (3:7) в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победившей команды четыре шайбы забросил Якуб Врана (10-я, 27-я, 51-я и 56-я минуты).

По шайбе записали на свой счет Люк Гленденинг (16), Рихард Паник (20) и Сэм Ганье (59). Российские нападающие Евгений Свечников и Владислав Наместников провели на льду 12 минут 59 секунд и 15 минут 56 секунд соответственно, однако они не смогли отличиться голевыми действиями.У соперника шайбы забросили Радек Факса (23), Джо Павелски (33) и Денис Гурьянов (54).