Украина Донецк Рим футбол ФК Рома ФК Шахтер Украина Донецк Рим

Шахтер в благотворительном матче разгромно проиграл Роме

Рома не имела проблем с Шахтером (Фото:ФК Рома) Донецкий Шахтер в благотворительном матче уступил итальянской Роме со счетом 0:5.Поединок прошел в Риме и, несмотря на статус товарищеского, собрал полные трибуны болельщиков.Рома открыла счет на 18-й минуте после великолепной комбинации, которую завершил Пеллегрини.До перерыва «горняки» пропустили еще дважды – преимущество удвоил Манчини, а под занавес первого тайма автоголом отличился Конопля.После перерыва римляне продолжили доминировать и забили еще два гола, авторами которых стали Дзаньоло и Бове, установив счет 5:0.Все средства от реализации билетов и рекламы на матчи Shakhtar Global Tour for Peace направляются на помощь Украине.Рома - Шахтер 5:0 Голы: Пеллегрини, 18, Манчини, 40, Конопля, 45 (авт), Дзаньоло, 59, Бове, 87Ранее Шахтер проиграл в благотворительном матче амстердамскому Аяксу со счетом 1:3.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..