Николай Матвиенко Алан Патрик Киев Тель-Авив спорт общество политика Николай Матвиенко Алан Патрик Киев Тель-Авив

"Шахтер" уверенно победил "Маккаби" в 1/16 финала Лиги Европы

Об этом сообщает Эспрессо.TV . Первый гол во встрече был забит на 31-й минуте. Алан Патрик получил мяч после передачи Николая Матвиенко и уверенно пробил по воротам Даниэля Миллера. "Горняки" удвоили преимущество уже в конце встречи.

На 93-й минуте Тете обыграл Миллера, которій неудачно вышел из своих ворот. Ответный матч состоится 25 февраля в Киеве. Лига Европы 1/16 финала 18 февраля "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Шахтер" (Украина) 0:2 Голы: Патрик, 31 Тете, 90 + 3 "Шахтер": Трубин, Додо, Кривцов, поздравляю, Матвиенко, Степаненко, Патрик (Антонио, 88), Тайсон (Коноплянка, 77), Марлос (Майкон, 77), Соломон (Соломон, 73), Мораес (Фернанду, 89) . Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!