Диего Карлос Исак Александер Испания Севилья Новости футбола чемпионат Испании Диего Карлос Исак Александер Испания Севилья

Севилья в результативном матче перестреляла Реал Сосьедад

Севилья победила Реал Сосьедад в матче 18-го тура Примеры.Уже к 14-й минуте команды забили четыре мяча на двоих. В составе Севильи дважды отличился Юссеф Эн-Несири, Ла Реал ответил автоголом Диего Карлоса и мячом Александера Исака.Нервионцы вырвали победу на старте второго тайма благодаря оформившему хет-трик Эн-Несири.Севилья набрала 30 очков, сравнявшись по этому показателю с Сосьедадом, но у команды Хулена Лопетеги есть еще три матча в запасе.

Пока же нервионцы остаются шестыми.Во вторник Севилья сыграет в Атлетико в перенесенном матче первого тура чемпионата. Реал Сосьедад в среду встретится с Барселоной в полуфинале Суперкубка Испании.Севилья — Реал Сосьедад — 3:2 (2:2)Голы: Эн-Несири, 4, 7, 46 — Диего Карлос, 5 (автогол), Исак, 14 Ярк