Лукас Окампос Аргентина происшествия спорт Дом и интерьер Лукас Окампос Аргентина

«Севилья» обыграла дома «Атлетико»

«Севилья» обыграла мадридский «Атлетико» со счетом 1:0 в рамках домашнего матча 29-го тура испанской Примеры.Единственный гол встречи на 70-й минуте забил аргентинский полузащитник «Севильи» Маркос Акунья.Стоит отметить, что команда Хулена Лопетеги могла открыть счет еще в первом тайме, но нападающий Лукас Окампос на 8-й минуте матча не реализовал пенальти.«Атлетико» с 66 очками после 29 игр остается лидером чемпионата.

У «Реала» после такого же количества матчей 63 очка, у «Барселоны - 62 очка после 28 матчей. В следующем туре «Атлетико» предстоит выезд к другому севильскому клубу «Бетису».«Севилья» с 58 баллами идет четвертой в турнирной таблице.