Дмитрий Кагарлицкий Владислав Кодола Егор Морозов Михаил Глухов Даниил Тарасов Кирилл Петров Никита Лямкин Стивен Кэмпфер Казань Череповец спорт ПАСЕ чемпионат Дмитрий Кагарлицкий Владислав Кодола Егор Морозов Михаил Глухов Даниил Тарасов Кирилл Петров Никита Лямкин Стивен Кэмпфер Казань Череповец

«Северсталь» в овертайме обыграла «Металлург» и прервала пятиматчевую серию поражений

Сегодня, 25 декабря, в Казани на «Татнефть-Арене» местный «Ак Барс» принимал «Северсталь» из Череповца в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась победой гостей после овертайма со счётом 4:3 (2:0, 1:3, 0:0, 1:0). На пятой минуте Давид Думбадзе открыл счёт в матче с передач Никиты Хлистова и Руслана Абросимова, на 12-й минуте Егор Морозов увеличил преимущество гостей, забросив после паса Адама Лишки.