Андрей Разин Даниил Вовченко Кирилл Пилипенко Кирилл Рассказов Московская обл. Череповец спорт ПАСЕ чемпионат Андрей Разин Даниил Вовченко Кирилл Пилипенко Кирилл Рассказов Московская обл. Череповец

«Северсталь» обыграла дома «Витязь». 18-летний голкипер Королёв дебютировал в КХЛ с победы

«Северсталь» одержала победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с подмосковным «Витязем». Встреча прошла в Череповце и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).На 22-й минуте первую шайбу во встрече забросил форвард гостей Кирилл Рассказов.

На 36-й минуте восстановил равновесие в счёте нападающий «Северстали» Кирилл Пилипенко, голевой пас на счету Даниила Вовченко и Робина Пресса.На 45-й минуте подопечные Андрея Разина вышли вперёд, отличился форвард Максим Казаков, голевой пас на счету Егора Рыкова.