Артем Демков Александр Суворов Даниил Вовченко Павел Варфоломеев Игорь Мартынов Владимир Алистров Игорь Гераськин Кирилл Пилипенко Минск Череповец спорт чемпионат Северсталь Артем Демков Александр Суворов Даниил Вовченко Павел Варфоломеев Игорь Мартынов Владимир Алистров Игорь Гераськин Кирилл Пилипенко Минск Череповец

«Северсталь» отыгралась с 1:3 в матче с минским «Динамо» и прервала серию поражений

В Минске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Динамо» принимало на своём льду «Северсталь».

Победу со счётом 4:3 (1:1, 2:2, 1:0) одержали гости. На третьей минуте первого периода счёт в матче открыл нападающий гостей Иван Подшивалов с передачи Даниила Вовченко.