Даниил Вовченко Егор Морозов Рига спорт чемпионат Даниил Вовченко Егор Морозов Рига

«Северсталь» обыграла в овертайме рижское «Динамо» благодаря дублю Морозова

В регулярном чемпионате КХЛ рижское «Динамо» на своем льду уступило «Северстали» по итогам овертайма с результатом 3:4.Финский форвард гостей Йоонас Няттинен открыл счет за четыре секунды до конца первого периода, реализовав большинство, но далее рижане вышли вперед.

На 25-й минуте отличился Янис Шванебергс, а на 26-й – Мэтью Майоне (в формате 5 на 4).На 29-й «Северсталь» отыгралась стараниями Егора Морозова, еще раз преуспев в розыгрыше большинства, а в концовке второго периода соперники еще раз обменялись голами.Денис Паршин вывел «Динамо» вперед на 39-й минуте, однако 55 секунд гости вновь сравняли счет – Даниил Вовченко поразил ворота Илья Проскурякова, когда у «Северстали» было численное преимущество в два игрока.Третий период прошел.