Кирилл Капустин Владислав Подъяпольский Ярославль Череповец спорт Кирилл Капустин Владислав Подъяпольский Ярославль Череповец

«Северсталь» обыграла «Локомотив» в товарищеском матче

Товарищеский матч клубов КХЛ «Северсталь» – «Локомотив» завершился с результатом 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).На пятой минуте счет открыл Кирилл Капустин, а за пять секунд до финальной сирены Артем Гареев направил шайбу в пустые ворота ярославской команды.В первом периоде ворота «Северстали» защищал Владислав Подъяпольский, а во втором и третьем – Денис Рыбалкин.Вчера 21 августа «Локомотив» обыграл «Северсталь» на своей площадке со счетом 5:1.Новый сезон в КХЛ начнется 2 сентября.

Товарищеский матч«Северсталь» (Череповец) – «Локомотив» (Ярославль) – 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)Голы: Капустин, 04:05 – 1:0; Гареев, 59:55 – 2:0.источник: «Советский спорт».