Сергей Семак Россия Санкт-Петербург Оренбург спорт закон президент Сергей Семак Россия Санкт-Петербург Оренбург

Сергей Семак: При отсутствии результатов соперники ищут причины, которые влияют на игру

В 29-м туре чемпионата России «Зенит» обыграл «Оренбург» со счетом 4:1, но на послематчевой пресс-конференции у главного тренера петербургской команды Сергея Семака спрашивали в основном о предстоящем кубковом полуфинале против «Спартака».Полуфинал Кубка России «Зенит» – «Спартак» состоится в Санкт-Петербурге 19 июля. - Первый тайм не удался нам, много и подолгу контролировали мяч, но остроты не было, – цитирует слова Семака официальный сайт «Зенита». – Не в нашу пользу сыграл быстрый мяч, не было агрессии и остроты в атаке.

Первый тайм не может устраивать по качеству игры. Во втором сыграли лучше, были хорошие моменты, лучше стало движение, неплохо получались переходные фазы.