Украина Токио Венгрия Азербайджан золото олимпиада в токио Украина Токио Венгрия Азербайджан

Серебряный медалист Олимпиады в Токио Рафаэль Агаев: В любом случае я считаю себя №1 в мире каратэ (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодня 36-летний азербайджанский каратист Рафаэль Агаев завоевал первое серебро для Олимпийской команды Азербайджана на Летних Олимпийских играх в Токио, сообщает Trend Life.Выступающий в весовой категории до 75 кг, Рафаэль Агаев в финале со счетом 0:1 проиграл итальянцу Луиджи Бусе.

Бронзовыми призерами стали Станислав Оруна (Украина) и Кароли Харспатаки (Венгрия). Интересными были эмоции украинского спортсмена, который не скрывал своей радости находиться на одном пьедестале со своим кумиром.Рафаэль Агаев родился 4 марта 1985 года в городе Сумгайыт.