Артемий Панарин Владимир Тарасенко Луис Блюз Якуб Врана Адам Фокс Винсент Трочек Мик Зибанеджад Алексей Торопченко Россия США Нью-Йорк происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Артемий Панарин Владимир Тарасенко Луис Блюз Якуб Врана Адам Фокс Винсент Трочек Мик Зибанеджад Алексей Торопченко Россия США Нью-Йорк

«Сент-Луис» одолел «Рейнджерс», у Торопченко, Панарина и Тарасенко по одному голу

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. В первой двадцатиминутке голов не было. Но уже на 29-й минуте российский нападающий Алексей Торопченко открыл счёт голам в матче.