Виталий Миколенко Украина Англия футбол Манчестер Сити эвертон чемпионат Англии Виталий Миколенко Украина Англия

Сенсации не произошло. Команда Миколенко в зрелищной игре проиграла Манчестер Сити — видео

Манчестер Сити на выезде переиграл Эвертон (3:1) в рамках чемпионата Англии. В первом тайме «ириски» открыли счет. Харрисон нанес удар, с которым не сумел справиться голкипер гостей Эдерсон.После перерыва подопечные Хосепа Гвардиолы включились на максимум, что принесло им результат.Сначала голом отметился Фоден, а через несколько минут Альварес реализовал пенальти.В концовке Эвертон старался избежать поражения, но в атаке ничего не получилось.

Финальную точку поставил Силва, забив после ошибка голкипера хозяева Пикфорда.Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко провел на поле весь поединок.