Карен Хачанов Антон Иванов Алексей Селиваненко Карлос Алькарас Россия США Испания Мадрид спорт теннис Карен Хачанов Антон Иванов Алексей Селиваненко Карлос Алькарас Россия США Испания Мадрид

Селиваненко: Хачанов показал хороший уровень игры с Алькарасом, но не хватило прочности

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко рокомментировал поражение серебряного призёра Олимпиады-2020, 12-й ракетки мира россиянина Карена Хачанова в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Мадриде (Испания) с чемпионом US Open – 2022, 19-летним Карлосом Алькарасом.

Встреча завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу испанца. «Хачанов показал очень хороший уровень игры. Во втором сете ему немного не хватило до перевода матча в решающую партию.