Карен Хачанов Андрей Чесноков Карлос Алькарас Россия Испания Мадрид спорт теннис Карен Хачанов Андрей Чесноков Карлос Алькарас Россия Испания Мадрид

Чесноков: "Хачанов показал свой лучший теннис в матче с Алькарасом, но этого оказалось мало"

Теннис. Андрей Чесноков, полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года и победитель двух турниров серии «Мастерс», прокомментировал поражение российского теннисиста Карена Хачанова в четвертьфинальном матче турнира «Мастерс» в Мадриде (Испания) против 19-летнего испанца Карлоса Алькараса.

Игра завершилась со счётом 6:3, 7:5 в пользу испанца.«Хачанов сыграл лучший матч против Алькараса из последних трёх. Сегодня Карен имел хорошие шансы на выигрыш, по крайней мере, одного сета.