Георгий Джикия Александр Соболев Роман Зобнин Квинси Промес Самюэль Жиго Виктор Мозес Александр Селихов Михаил Игнатов Руслан Литвинов Руй Витория Москва Англия спорт общество Георгий Джикия Александр Соболев Роман Зобнин Квинси Промес Самюэль Жиго Виктор Мозес Александр Селихов Михаил Игнатов Руслан Литвинов Руй Витория Москва Англия

Селихов сыграет в воротах "Спартака" в матче против "Лестера"

В 23:00 по московскому времени московский "Спартак" начнет четвертый матч группового раунда Лиги Европы. В Англии "красно-белые" сыграют против "Лестера".Главный тренер российского клуба Руй Витория доверил место в воротах Александру Селихову.

Также с первых минут сыграют Айртон, Георгий Джикия, Самюэль Жиго, Максимилиан Кофрие, Михаил Игнатов, Роман Зобнин, Руслан Литвинов, Квинси Промес, Александр Соболев и Виктор Мозес.В Москве "Спартак" вел со счетом 2:0, но уступил "Лестеру" 3:4.