Евгений Селезнев Сергей Ребров Украина Киев происшествия спорт чемпионат Евгений Селезнев Сергей Ребров Украина Киев

Селезнев забил дебютный гол за Минай в матче с Ингульцом (видео)

Нападающий Миная Евгений Селезнев в матче 15-го тура УПЛ против Ингульца забил свой дебютный мяч в официальных играх за клуб из Закарпатья.36-летний форвард отличился голом на 39-й минуте матча, сравняв счет в игре.

К перерыву Минай побеждает со счетом 2:1.Этот мяч стал 117-м для Евгения Селезнева в рамках УПЛ. Нападающий пытается побить рекорд в 123 мяча в чемпионате Украины, который принадлежит Сергею Реброву и Максиму Шацких.До перехода в Минай Селезнев забил в УПЛ 68 голов за Днепр, 24 — за Шахтер, 19 — за киевский Арсенал, а также 5 — за Колос.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com