Владимир Тарасенко Никита Нестеров Коннор Браун Адам Хенрик Максим Комтуа Канада Рига Латвия спорт хоккей чемпионат Владимир Тарасенко Никита Нестеров Коннор Браун Адам Хенрик Максим Комтуа Канада Рига Латвия

Сборные России и Канады не выявили победителя после трёх периодов матча 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборные России и Канады завершили вничью третий период матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге.По итогам 60 минут основного времени встречи счёт 1:1.В третьем периоде за сборную Канады, игравшую в большинстве после удаления Владимира Тарасенко, с передач Коннора Брауна и Макса Комтуа на 46-й минуте отличился Адам Хенрик.В составе сборной России двухминутные штрафы отбыли Владимир Тарасенко и Никита Нестеров.

Канадцы провели третий период без удалений.Таким образом, команды продолжат встречу в овертайме.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи..