На Евро Украина Польша Финляндия футбол Новости футбола На Евро Украина Польша Финляндия

Сборная Украины U-19 обыграла Финляндию в отборе на Евро-2022

Сборная Украины U-19 обыграла Финляндию в отборе на чемпионат Европы 2022 года.Первыми счет открыли финны, на что еще в первом тайме Украина ответила голом Егора Ярмолюка.Победу украинской сборной принес гол Ивана Лосенко, который вышел на замену в перерыве.Читайте также: «Європа б ним пишалася, але він — наш!» Днепровец Ярмолюк — в списке самых перспективных юниоров мираКоманда Владимира Езерского набрала шесть очков в стартовых двух матчах квалификации и занимает первое место в своей группе.Во вторник, 12 октября, украинцы сыграют с Польшей в третьем матче отборочного цикла.

Начало — в 14:00.Читайте также: Финляндия — Украина когда и где смотреть трансляцию матча отбора ЧМ-2022Напомним, сегодня между собой сыграют национальные сборные