Антуан Гризманн Париж Финляндия Мальта футбол спорт общество Антуан Гризманн Париж Финляндия Мальта

Сборная Украины сыграла вничью с командой Франции на отборе ЧМ-2022

Сборная Украины по футболу сыграла вничью с национальной командой Франции в матче отбора ЧМ-2022.Встреча, проходившая 24 марта на стадионе «Стад де Франс» в северном пригороде Парижа Сен-Дени, завершилась со счетом 1:1.Счет на 19-й минуте открыл французский нападающий Антуан Гризманн, а на 57-й минуте защитник сборной Франции Преснель Кимпембе отправил мяч в свои ворота, сообщает «Спорт-Экспресс».Следующий матч в отборе ЧМ-2022 украинцы проведут дома 28 марта против команды Финляндии.

Французы в этот же день встретятся на выезде с командой Казахстана.Ранее в среду сборная России обыграла команду Мальты со счетом 3:1 в матче отбора ЧМ-2022.