Андрей Шевченко Антуан Гризманн Сергей Сидорчук Киев Париж футбол общество Андрей Шевченко Антуан Гризманн Сергей Сидорчук Киев Париж

Матч с чемпионами мира. Украина сыграла вничью с Францией – французы забили оба гола: фото

проверенные факты, только важноеМатч закончился со счетом 1:1.Голы забили:На 19-й минуте Антуан Гризманн поразил ворота украинцев.На 57-й минуте после удара Сергея Сидорчука автогол Преснеля Кимпемби сравнял счет.До сегодняшнего матча в последний раз Украина играла с Францией осенью 2020-го в товарищеском матче.

Тогда ослабленная вспышкой коронавируса команда главного тренера Андрея Шевченко проиграла действующим чемпионом мира с рекордным счетом 7:1.Также в 2013-м Украина встречалась с Францией в плей-офф отбора на ЧМ.