Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Кипр Харьков футбол спорт общество Александр Зинченко Андрей Ярмоленко Роман Яремчук Кипр Харьков

Сборная Украины по футболу разгромила Кипр в контрольном матче

Сборная Украины по футболу одержала крупную победу над Кипром в контрольном матче в рамках подготовки к чемпионату Европы.Встреча прошла в Харькове и завершилась со счётом 4:0.На 37-й минуте хозяев вперёд с пенальти вывел Андрей Ярмоленко, а в компенсированное к первому тайму время 11-метровый реализовал Александр Зинченко.

На 59-й минуте отличился Роман Яремчук, а на 65-й дубль оформил Ярмоленко.На 36-й минуте киприоты остались в меньшинстве после удаления Андреаса Панайоту.Ранее в Совфеде оценили решение УЕФА в отношении формы сборной Украины на Евро-2020..