Эмиль Форсберг Грузия Швеция Греция Косово Катар спорт чемпионат Эмиль Форсберг Грузия Швеция Греция Косово Катар

Сборная Швеции обыграла Косово в отборе на чемпионат мира

Сборная Швеции в домашней встрече победила команду Косово в рамках квалификации на чемпионат мира в Катаре со счетом 3:0.Голы в данной встречи в активе Эмиля Форсберга (29-я минута, с пенальти), Александра Исака (62) и Робина Квайсона (79).Таким образом, сборная Швеции набрала 12 очков и занимает второе место в группе B, а команда Косова с четырьмя очками располагается на четвертой строчке.Швеция в своем следующем матче отбора примет на своем поле 12 октября Грецию, а Косово ждет домашняя встреча с Грузией.Чемпионат мира-2022 Квалификация.

Европа. Группа B. 7-й турШвеция - Косово - 2:0 (1:0)Голы: Форсберг, 29 (пен.), Исак (62), Квайсон (79)источник: «Советский спорт».