Виталина Бацарашкина Елена Осипова Евгений Рылов Анна Пракатень Тамерлан Башаев Россия Токио золото стрельба токен Виталина Бацарашкина Елена Осипова Евгений Рылов Анна Пракатень Тамерлан Башаев Россия Токио

Сборная России завоевала две золотые медали в седьмой день Олимпиады в Токио

По итогам седьмого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио сборная России завоевала шесть наград.Виталина Бацарашкина завоевала золото в стрельбе из пневматического пистолета с 25 м.Пловец Евгений Рылов одержал победу на дистанции 200 м на спине.Елена Осипова стала серебряным призёром Игры в стрельбе из лука.Анна Пракатень завоевала серебро в академической гребле.Мужская сборная России заняла второе место в командном турнире по фехтованию на шпагах.Дзюдоист Тамерлан Башаев завоевал бронзу в весовой категории свыше 100 кг.Ранее сообщалось, что хорваты Павич и Мектич стали олимпийскими чемпионами по теннису в парном разряде..