Дмитрий Губерниев Инна Дериглазова Виталина Бацарашкина Лариса Коробейникова Татьяна Минина Анна Пракатень Россия Токио золото стрельба токен Дмитрий Губерниев Инна Дериглазова Виталина Бацарашкина Лариса Коробейникова Татьяна Минина Анна Пракатень Россия Токио

Сборная России завоевала пять медалей во второй день Олимпиады в Токио

Сборная России завоевала пять наград по итогам второго соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио.25 июля россияне принесли себе в копилку одну золотую, три серебряных и одну бронзовую медали.Виталина Бацарашкина завоевала золото в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м.Женская сборная России по стрельбе из лука заняла второе место в командном турнире.

Инна Дериглазова завоевала серебро в фехтовании на рапирах.Татьяна Минина стала второй в соревнованиях по тхэквондо в весовой категории до 57 кг.