Григорий Денисенко Кирилл Марченко Дмитрий Воронков Павел Дорофеев Россия Германия Чехия Острава спорт хоккей Григорий Денисенко Кирилл Марченко Дмитрий Воронков Павел Дорофеев Россия Германия Чехия Острава

Сборная России разгромила команду Германии на МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Германии в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира, который проходит в чешских городах Острава и Тршинец.Матч завершился со счётом 6:1.По два гола на свой счёт записали Кирилл Марченко (7-я и 14-я минуты) и Павел Дорофеев (35-я и 39-я минуты).

По шайбе забросили Григорий Денисенко (35-я минута) и Дмитрий Воронков (41-я минута).У немцев автором гола престижа стал Нино Киндер (58-я минута).Сборная России набрала шесть очков на