Россия Литва Вильнюс Вьетнам Латвия Аргентина Парагвай происшествия общество чемпионат Россия Литва Вильнюс Вьетнам Латвия Аргентина Парагвай

Сборная России по футзалу вышла в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв Вьетнам

Сборная России по футзалу в 1/8 финала чемпионата мира в Литве победила команду Вьетнама со счетом 3:2.В составе наше команды сначала забил Робиньо (11-я минута), а потом дубль оформил Иван Чишкала (18, 30).У Вьетнама отличились Дак Хай Нгуен (18) и Дук Хоа Фам (39)Таким образом, российские футболисты вышли в четвертьфинал мирового первенства, где 26 сентября сыграют с победителем матча Аргентина - Парагвай.Чемпионат мира Латвия.

Вильнюс1/8 финала.Россия – Вьетнам – 3:2 (2:1).Голы: Робиньо, 11, Чишкала, 18, 30 – Нгуен, 18, Фам, 39.источник: «Советский спорт».